Turnverein Einigkeit Nordwohlde von 1911 e.V.

Suche

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü


Kontakte

Hier die wichtigsten Kontaktdaten

Geschäftsführender Vorstand gem. Satzung

1. Vorsitzender

Torben Reiners

Telefon: 04249 - 961001

torben.reiners@tve-nordwohlde.de

2. Vorsitzender

Hans-Hermann Rohlfs

Telefon: 04249 - 525

hans-hermann.rohlfs@tve-nordwohlde.de

Geschäftsführer

Harald Stahl

Telefon: 04249 - 961096

harald.stahl@tve-nordwohlde.de

Kassenwartin

Corinna Iburg

Telefon: 04249 - 960052

corinna.iburg@tve-nordwohlde.de


Spartenleiter

Badminton

Lüder Volkmann

Telefon: 04249 - 8030

badminton@tve-nordwohlde.de

Fußball

Carsten Köhler

Telefon: 04242 - 5090572

fussball@tve-nordwohlde.de

Kampfsport

Sebastian Ellinghaus

Telefon:04249 - 961866


kampfsport@tve-nordwohlde.de

Korbball

Inga Hübner

Telefon: 04241 - 971458

korbball@tve-nordwohlde.de

Volleyball

Harald Stahl

Telefon: 04249 - 961096

volleyball@tve-nordwohlde.de

Pilates / Walking

Viola Klein

Telefon: 04249 - 583

walking@tve-nordwohlde.de

Freizeitaktivitäten

Heinz Mohrmann

Telefon: 04241 - 970620

freizeit@tve-nordwohlde.de


3. Vorsitzender

Lüder Volkmann

Telefon: 04249 - 8030

lueder.volkmann@tve-nordwohlde.de

Mitgliederverwaltung

Anica Lüdeke

Telefon: 04241 - 9217534

anica.luedeke@tve-nordwohlde.de

Webmaster

Harald Stahl

Telefon: 04249 - 961096

webmaster@tve-nordwohlde.de

Pressewartin

Bettina Gehlenbeck

Telefon: 04249 - 274

presse@tve-nordwohlde.de

Home | Aktuell | Der Verein | Sparten | Bilder | Gästebuch | Download | Kontakte | Sitemap


Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü