Turnverein Einigkeit Nordwohlde von 1911 e.V.

Suche

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü


Vorstand

Der Verein

Geschäftsführender Vorstand gem. Satzung


1. Vorsitzender

2. Vorsitzender

Torben Reiners

Torben Reiners

Kiefernweg 8
27211 Bassum-Nordwohlde

Telefon: 04249 - 961001

torben.reiners@tve-nordwohlde.de

Hans-Hermann Rohlfs

Hans-Hermann Rohlfs

Stührener Weg 25
27211 Bassum-Nordwohlde

Telefon: 04249 - 525

hans-hermann.rohlfs@tve-nordwohlde.de




Geschäftsführer




Kassenwartin

Harald Stahl

Harald Stahl

Stührener Weg 21
27211 Bassum-Nordwohlde

Telefon: 04249 - 961096

harald.stahl@tve-nordwohlde.de

Corinna Iburg

Corinna Iburg

Fesenfeld 24
27211 Bassum-Nordwohlde

Telefon: 04249 - 960052

corinna.iburg@tve-nordwohlde.de

Erweiterter Vorstand inkl. Spartenleiter


3. Vorsitzender

Ehrenvorsitzender

Lüder Volkmann

Lüder Volkmann

Fesenfeld 41
27211 Bassum-Nordwohlde

Telefon: 04249 - 8030

lueder.volkmann@tve-nordwohlde.de

Heinz Mohrmann

Heinz Mohrmann

Am Hasseler Moor 2b
27211 Bassum

Telefon: 04241 - 970620

heinz.mohrmann@tve-nordwohlde.de




Mitgliederverwaltung




Webmaster

Anica Lüdeke

Anica Lüdeke

Sandstr. 1
27211 Bassum

Telefon: 04241 - 9217534

anica.luedeke@tve-nordwohlde.de

Harald Stahl

Harald Stahl

Telefon: 04249 - 961096

webmaster@tve-nordwohlde.de




Jugendbeauftragte




Pressewartin

Anica Lüdeke

Bettina Gehlenbeck

Rolandstr. 3
27211 Bassum-Nordwohlde

Telefon: 04249 - 274

presse@tve-nordwohlde.de




Festausschuss

Festausschuss

Lüder Volkmann
Hansi Rohlfs
Katharina Cordes
Nicole Finke
Rabea Bokelmann

festausschuss@tve-nordwohlde.de




Spartenleiter Badminton




Spartenleiter Fußball

Lüder Volkmann
Carsten Köhler

Carsten Köhler

Telefon: 04242 - 5090572

fussball@tve-nordwohlde.de




Spartenleiter Kampfsport




Spartenleiterin Korbball

Sebastian Ellinghaus

Sebastian Ellinghaus

Mobil: 0178 - 4484 888

kampfsport@tve-nordwohlde.de

Inga Hübner

Inga Hübner

Telefon: 04241 - 971458

korbball@tve-nordwohlde.de




Spartenleiter Volleyball




Spartenleiter Freizeitaktivitäten

Harald Stahl

Harald Stahl

Telefon: 04249 - 961096

volleyball@tve-nordwohlde.de

Heinz Mohrmann

Heinz Mohrmann

Telefon: 04241 - 970620

freizeit@tve-nordwohlde.de

Home | Aktuell | Der Verein | Sparten | Bilder | Gästebuch | Download | Kontakte | Sitemap


Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü