Turnverein Einigkeit Nordwohlde von 1911 e.V.

Suche

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü


Fussball Übersicht

Sparten > Fussball

Fußball Übersicht


Herzlich willkommen in der Fußballabteilung des TVE Nordwohlde und SV Dimhausen.

Seit der Saison 2018/19 betreiben der TVE Nordwohlde und der SV Dimhausen die Sparte Fußball gemeinsam. Die Sparte besteht z. Z. aus 6 Herren-, 1 Frauen- und 2 Jugendmannschaften, die wir Euch gerne auf den nächsten Seiten präsentieren.

In der Jugend haben wir Spielgemeinschaften mit TSV Bramstedt und TSV Bassum, bei den Frauen mit TSV Barrien / SV Dimhausen.

Jeder der Lust zum Fußballspielen hat, ist herzlich eingeladen mitzumachen. Wir freuen uns auf Dich!

Hartmut Wessel

Spartenleiter TVE Nordwohlde

Thomas Liwotto

Spartenleiter SV Dimhausen

Thomas Liwotto

Mobil: 0176 - 62735696

fussball@tve-nordwohlde.de

Weitere Ansprechpartner der Sparte Fußball:

   

Telefon

E-Mail

Kassenwart Fußball

Olaf Tietmann

04249 - 960171

olaf.tietmann@tve-nordwohlde.de

Herren / Damen

Hartmut Wessel
Thomas Liwotto


0176 - 62735696

hartmut.wessel@tve-nordwohlde.de
thomas.liwotto@tve-nordwohlde.de

Junioren / Juniorinnen

Torben Reiners

04249 - 961001

torben.reiners@tve-nordwohlde.de

Passwesen

Hartmut Wessel
Thomas Liwotto


0176 - 62735696

hartmut.wessel@tve-nordwohlde.de
thomas.liwotto@tve-nordwohlde.de

Sportplatz

Torsten Schubert
Hartmut Wessel

 

torsten.schubert@tve-nordwohlde.de
hartmut.wessel@tve-nordwohlde.de

Vereinsheim

 

04249 - 1251

 


Alle Mannschaften des Vereins mit Spielplänen auch auf

Home | Aktuell | Der Verein | Sparten | Bilder | Gästebuch | Download | Kontakte | Sitemap


Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü